╚Зиракс-Нефтесервис╩ как всегда на высоте!

09.07.2020
Компания═ «Зиракс-нефтесервис», входящая в группу компаний ╚Зиракс╩, провела уникальную операцию по доставке своего оборудования на Крайний Север.
В этом году весна на Крайнем Севере была ранней, из-за чего работа местных зимников была завершена досрочно.
Чтобы выполнить свои обязательства по обработке нефтяных скважин перед заказчиком на одном из самых северных в России═ месторождений, компания═ зафрахтовала самый тяжелый вертолет в мире Ми-26 и доставила спецтехнику, агрегат для кислотной обработки скважин СИН-32 на базе автомобиля КАМАЗ,═ к месту работы воздушным путем. Работы были продолжены в штатном режиме,═

╚Зиракс-Нефтесервис╩ нефтесервисная компания, входит в группу компаний ╚Зиракс╩ , специализируется на разработке эффективных системных решений для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий и уникальных реагентов.

Группа компаний ╚Зиракс╩ производит и продает специализированную химическую продукцию, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании. На данный момент группа компаний ╚Зиракс╩ - это ООО ╚Зиракс╩, АО ╚Полиэкс╩, ООО ╚Зиракс-Нефтесервис, НПО ╚НИИПАВ╩. Также═ партнерами Группы являются такие компании как ООО ╚Грин Оушен╩ и ООО ╚ТК Шлюмберже╩. Офисы компании представлены не только в России, но и за рубежом, а производственные мощности расположены в России, Ближнем Востоке и Египте.


← Назад к списку новостей

400010, Россия, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 133
Тел.: +7 (8442) 494 - 999
Факс: +7 (8442) 499 - 444
E-mail: service@zirax.com