Зиракс-Ннефтесервис примет участие в VII международной научно-практической конференции ╚СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН И ПОВЫШЕНИЯ НЕФТЕОТДАЧИ ПЛАСТОВ. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ╩

03.05.2012

ООО «Зиракс-Нефтесервис» (далее ╚Зиракс-Нефтесервис╩ или ╚Компания╩) – ведущая нефтесервисная компания России, специализируется на разработке и внедрении современных эффективных технологий ПНП, глушения, ОВП, ВПП для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий и уникальных реагентов, примет участие в VII Международной научно-практической конференции ╚Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития╩ с 21 по 26 мая 2012 г.

Организатор мероприятия: ООО ╚Научно-производственная фирма ╚Нитпо╩, которая является организатором ежегодных научно-практических конференций ╚Черноморские нефтегазовые конференции╩ и Всероссийская Ассоциация ╚Конференция независимых буровых и сервисных подрядчиков╩ (АСБУР)

Конференция предназначена, в первую очередь, для тех, чья деятельность связана с решением одной из важнейших стратегических задач нефтегазодобывающей отрасли √ увеличение нефтеотдачи пластов. Представители нефтегазодобывающих компаний на Конференции имеют уникальную возможность поделиться своим опытом, проблемами, способами и методами решения проблем, возникающих в процессе добычи нефти и газа и ремонта скважин.

Программа конференции позволит не только получить информацию о новых технологиях и разработках, но и в формате ╚живого╩ диалога обменяться мнениями, опытом, выработать решение, достигнуть договоренности о сотрудничестве. Данное мероприятие √ уникальная возможность для общения представителей нефтяных и газовых компаний и нефтесервисных компаний, разработчиков технологий и производителей оборудования, техники, нефтепромысловой химии.

В дни Конференции специалистами Зиракс-Нефтесервис будут представлены новые, эффективные решения в области ПНП и КРС: химические, физические, комплексные методы ОПЗ, технологии СОКС и МУН, решения по ОВП, ВПП, глушению.

Зиракс-Нефтесервис представит уникальные технологии глубоконаправленных соляно-кислотных обработок, технологии закачки самоотклоняющихся кислотных составов, технологии гидроимпульсного, виброволнового, ультразвукового воздействия на пласт и другие методы ПНП для терригенных и карбонатных коллекторов. Так же будут предложены технологии освоения скважин с использованием современных струйных насосов, глушения скважин высокочистыми жидкостями глушения различной плотности без твердой фазы, технологии ограничения водопритока и выравнивания профиля приемистости с использованием новых разработок уникальных хим. реагентов.

команда Зиракс-Нефтесервис

Комментируя предстоящее участие в Конференции, Генеральный директор Владимир Тушев отметил: ╚Предстоящая Конференция √ это эффективный и действенный способ узнать о проблемах нефтегазодобывающей отрасли от самих специалистов, обсудить новинки в области повышения нефтеотдачи и капитального ремонта, рассказать о новых технологиях Зиракс-Нефтесервис, позволяющих сделать нефтедобычу экономически более выгодной и эффективной╩.

Более подробную информацию о технологиях и решениях в области ПНП, консультации специалистов вы сможете получить в дни проведения Конференции с 21 по 26 мая 2012 года, г. Геленджик.

О Компании Зиракс-Нефтесервис:

Зиракс-Нефтесервис - ведущая нефтесервисная компания России, специализируется на разработке и внедрении современных эффективных технологий ПНП, глушения, ОВП, ВПП для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий и уникальных реагентов.

Компания активно занимается разработкой новых реагентов и технологий в области ПНП и глушения. Существуют современные, высокотехнологичные производственные мощности по производству эффективных кислотных составов и жидкостей глушения различных плотностей. Укомплектованные химзвенья позволяют успешно выполнять ОПЗ, БОПЗ, освоение и глушение в любом регионе России.


← Назад к списку новостей

400010, Россия, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 133
Тел.: +7 (8442) 494 - 999
Факс: +7 (8442) 499 - 444
E-mail: service@zirax.com