C 25 по 29 июня 2012г компания Зиракс-Нефтесервис приняла участие в 14-й международной выставке ╚Нефтегаз - 2012╩, г.Москва

09.07.2012

ООО «Зиракс-Нефтесервис» - ведущая нефтесервисная компания России, специализируется на разработке и внедрении современных эффективных технологий ПНП и глушения, для нефтегазовых компаний, основанных на индивидуально спроектированном комплексе современных технологий нефтесервиса и уникальных реагентов.

Наряду с успешно применяемыми в России обычными методами ПНП, Компания представила посетителям выставки ╚Нефтегаз-2012╩ новые, эффективные технологии в области интенсификации нефтеотдачи, ОВП, ВПП и глушения. Так же представила уникальные технологии обработки ПЗП самоотклоняющимися кислотными составами (СОКС) и освоение после ГРП. Применение данных технологий позволяет не только гарантированно увеличить нефтеотдачу на 50-60%, но и сохранить коллекторские свойства. Продолжительность эффекта наблюдается довольно продолжительное время, поэтому недропользователи не только полностью покрывают затраты на применение данной технологии, но и получают дополнительную маржу в виде существенного прироста добычи.

На успешность применяемых технологий значительную роль оказывает наличие собственного производства синтетической ингибированной соляной кислоты, кислотных составов на ее основе и жидкостей глушения различной плотности. Наличие производства позволяет контролировать качество производимых реагентов и модернизировать их под индивидуальные особенности каждого месторождения.

Крепкие партнерские отношения с научно-производственными компаниями, ведущими институтами и лабораториями нефтегазовой отрасли позволяют не только успешно разрабатывать новые технологии, но эффективно их применять, проводить опытно-промышленные испытания.

Комплексные кислотные составы серии Флаксокор применяются для улучшения нефте- и газоотдачи скважин с карбонатным и терригенным типом коллектора, снизивших продуктивность ввиду кольматации ПЗП и снижении проницаемости пласта. Кислотные составы Зиракс обладают высокой проникающей способностью, отличаются низким межфазным натяжением, высокой способностью к удалению парафинов, низкой коррозийной активностью, а также эффективным предотвращением образования эмульсий.

Кислотные составы Флаксокор с разглинизирующими свойствами успешно применяются после бурения для освоения и восстановления приемистости.

Менеджер по развитию бизнеса Рыжов Н.С. заметил: ╚Выставка в очередной раз предоставила хорошую возможность продемонстрировать нам собственные возможности, представить новые услуги, продукты и технологии, получить информацию, наработать новые контакты. Проведенные встречи показали, что наши технологии и решения востребованы на рынке и пользуются интересом у специалистов. Наибольший интерес вызвали наши новые технологии, которые мы представили впервые на выставке – это освоение после ГРП и борьба с поглощениями ЖГ при глушении в условиях АНПД╩.

О Компании Зиракс-Нефтесервис:

Компания активно занимается разработкой новых реагентов и технологий в области ПНП и глушения. Обладает современными, высокотехнологичными производственными мощностями по производству эффективных кислотных составов и жидкостей глушения различных плотностей. Укомплектованные хим. звенья позволяют успешно выполнять ОПЗ, БОПЗ, освоение и глушение в любом регионе России.

О 14-й Международной Выставке ╚НЕФТEГАЗ-2012╩ Выставка ╚нефтегаз-2012╩ - одно из крупнейших событий нефтегазовой отрасли объединило более 1000 экспонентов из 40 стран на площади 28 066 кв. м. Число посетителей выставки составило более 30 000 человек, 95% из которых - специалисты. Важной составляющей выставки явился 10-й Российский Нефтегазовый Конгресс, который собрал более 900 делегатов индустрии из 30 стран мира.

Дополнительная информация доступна на сайте Зиракс-Нефтесервис по адресу

www.zirax-nefteservice.ru


← Назад к списку новостей

400010, Россия, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 133
Тел.: +7 (8442) 494 - 999
Факс: +7 (8442) 499 - 444
E-mail: service@zirax.com